Wir verwenden Cookies, um die Nutzung der Website für Sie als Besucher zu verbessern. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Schließen
Bike Center Ötztal
Verkauf, Verleih, Service, Giant und Haibike, Test-Center Bike-Touren und Packages
A - 6433 Oetz/Tirol, Piburgerstraße 6
Telefon +43 5252 20248-12
E-Mail: office@bike-center.at

Anfahrtsbeschreibung
Tourenvorschläge Ötztal
feel free Outdoor Professionals

Unterkunftsbetriebe

Nature Resort Ötztal www.nature-resort.at 4* Hotel in Oetz im Oetztal
Pitztaler Hotels www.pitztaler-info.at Hotels im Pitztal und in Imst
Gasthof Perberschlager www.perberschlager.at der Wohlfühl-Gasthof in Oetz-Habichen
Hotel Seerose www.seerose.at Seehüter's Hotel Seerose in Oetz-Piburg
Alpenhotel Oetz www.alpenhotel-oetz.at Urlaub und Ferien bei Freunden
Hotel Drei Mohren *** www.hotel3mohren.at Familie Haid in Oetz
Hotel Rita www.hotel-rita.com in der Thermenregion Längenfeld
Trofana Tyrol www.trofanatyrol.at Genießen & Shoppen - Abenteuerpark
Appartement Maurer www.appart.at Familie Maurer in Oetz
Haus Acherkogelblick www.tirol.4u.to Familie Frischmann in Oetz
Hotel Föhrenhof Haiming www.foehrenhof.com Der Erholung ein Stück näher!
Hotel Silzer Hof www.silzerhof.com Gastfreundschaft die man spürt!
Gasthaus Venetrast www.venetrast.at Familie Simone & Anton Falkner
Gästehaus Marita *** www.hausmarita.at Familienfreundliches Gästehaus in Oetz
Ferienwohnung Fiegl www.haus-fiegl.at Ruhige kinderfreundliche Lage in Sautens
Hotel Falknerhof www.falknerhof.com Ihr idyllisches Urlaubsziel im Ötztal
Ferienparadies Natterer See www.natterersee.com Das Ferienparadies am Natterer See
Hotel Erhart www.hotel-erhart.at Familie Franz und Alberta in Sölden